Spielberichte

  • 10 Mai

    LFV Sachsen Leipzig TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990

    14:00
  • 3 Mai

    SV Brehmer Leipzig - LFV Sachsen Leipzig

    14:00
  • 26 April

    LFV Sachsen Leipzig - SV Fortuna Leipzig 02

    14:00
  • 19 April

    FC Blau-Weiß Leipzig II - LFV Sachsen Leipzig

    13:00
  • 5 April

    LFV Sachsen Leipzig - FSV Großpösna 1990

    14:00
  • 21 März

    Roter Stern Leipzig 99 II - LFV Sachsen Leipzig

    15:00
  • 15 März

    LFV Sachsen Leipzig - SpG TSV 1886 Markkleeberg / Kickers94 Markkleeberg II

    13:00
  • 8 März

    SG Olympia 1896 Leipzig II 7 : 1 LFV Sachsen Leipzig

    15:00
  • 1 März

    LFV Sachsen Leipzig 5 : 1 SG Räpitz 1948

    14:00
  • 23 Februar

    SpVgg Leipzig 1899 0 : 3 LFV Sachsen Leipzig

    14:00
  • 16 Februar

    LFV Sachsen Leipzig 2 : 1 SV Leipzig-Thekla

    14:00
  • 8 Februar

    SG Großkugel 0 : 7 LFV Sachsen Leipzig

    14:00
  • 2 Februar

    LFV Sachsen Leipzig 1 : 1 SV Lipsia 93 Eutritzsch II

    14:00
  • 25 Januar

    LFV Sachsen Leipzig 1 : 6 SV Chemie Böhlen

    14:00
  • 5 Januar

    SG Taucha II 2 : 42 SG Leipzig-Bienitz

    16:43
  • 5 Januar

    West 03 2 : 1 LFV Sachsen Leipzig

    16:30
  • 5 Januar

    VFB Zwenkau II 0 : 6 LSV SüdWest

    16:15
  • 5 Januar

    LFV Sachsen Leipzig 3 : 2 SG Leipzig-Bienitz

    16:04
  • 5 Januar

    West 03 6 : 0 LSV SüdWest

    15:48
  • 5 Januar

    SG Taucha II 5 : 15 VFB Zwenkau II

    15:35
  • 5 Januar

    West 03 0 : 3 SG Leipzig-Bienitz

    15:24
  • 5 Januar

    VFB Zwenkau II 1 : 6 LFV Sachsen Leipzig

    15:09
  • 5 Januar

    SG Taucha 99 II 0 : 4 LSV SüdWest

    14:55
  • 5 Januar

    VFB Zwenkau II 3 : 0 SG Leipzig-Bienitz

    14:30
  • 5 Januar

    LFV Sachsen Leipzig 2 : 5 LSV SüdWest

    14:30
  • 5 Januar

    SG Taucha 99 II 3 : 2 West 03

    14:18
  • 5 Januar

    SG Leipzig-Bienitz 2 : 1 LSV SüdWest

    14:04
    Sportanlage Burghausen
  • 5 Januar

    SG Taucha 99 II 3 : 0 LFV Sachsen Leipzig

    13:52
  • 5 Januar

    VFB Zwenkau II 0 : 2 West 03

    13:38
  • 1 Dezember

    LFV Sachsen Leipzig 1 : 3 TSV 1893 Leipzig-Wahren

    14:00
  • 24 November

    SG Leipzig-Bienitz 5 : 1 LFV Sachsen Leipzig

    14:00
    Sportanlage Burghausen
  • 20 November

    SV Schleußig 1990 5 : 1 LFV Sachsen Leipzig

    13:00
  • 17 November

    LFV Sachsen Leipzig 1 : 2 KSC 1864 Leipzig

    14:00
  • 10 November

    SSV Markranstädt II 1 : 0 LFV Sachsen Leipzig

    14:00
  • 3 November

    TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990 0 : 5 LFV Sachsen Leipzig

    14:00
  • 27 Oktober

    LFV Sachsen Leipzig 3 : 6 SV Brehmer Leipzig

    14:00
  • 20 Oktober

    LFV Sachsen Leipzig 2 : 1 VFB Zwenkau II

    14:00
  • 12 Oktober

    SV Fortuna Leipzig 02 2 : 3 LFV Sachsen Leipzig

    14:00
  • 6 Oktober

    LFV Sachsen Leipzig 1 : 2 FC Blau-Weiß Leipzig II

    14:00
  • 3 Oktober

    SC Victoria 2 : 3 LFV Sachsen Leipzig

    13:00
  • 29 September

    FSV Großpösna 1990 4 : 2 LFV Sachsen Leipzig

    14:00
  • 22 September

    LFV Sachsen Leipzig 1 : 4 Roter Stern Leipzig 99 II

    14:00
  • 14 September

    SpG TSV 1886 Markkleeberg / Kickers94 Markkleeberg II 4 : 1 LFV Sachsen Leipzig

    14:00
  • 8 September

    SG Taucha 99 II 8 : 1 LFV Sachsen Leipzig

    15:00
  • 1 September

    LFV Sachsen Leipzig 2 : 2 SG Olympia 1896 Leipzig II

    14:00
  • 25 August

    SG Räpitz 1948 2 : 3 LFV Sachsen Leipzig

    15:00
  • 18 August

    LFV Sachsen Leipzig 3 : 3 SpVgg Leipzig 1899

    14:00